Телеведущая Роза Сябитова высказала мнение в своем телеграм-канале, что женщинам не стоит рассчитывать на брак по расчету. На содержанках жениться не хотят, так как мужчина не чувствует в такой женщине силы, видит, что она полностью от него зависит, и пользуется этим.
Сябитова рекомендует женщинам стремиться к финансовой независимости. «Совет один: «Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут», — пишет она.
Если женщина станет самостоятельной и независимой, то ее могут перестать любить, но уважать не перестанут, подытожила телеведущая.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Госдуме оценили возможность лишить Галкина* родительских прав.
✱ — физлицо, признанное в РФ иноагентом
С 1 сентября 2025 года в Московской области начали действовать новые ограничения на розничную продажу…
Устали от мифов о поступлении? Главный из них: ждать результатов ЕГЭ. Подать заявление можно заранее, без…
Губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил об изменениях в сфере нестационарной торговли. С 1 сентября…
Ночью 13 мая на востоке Москвы вспыхнул сильный пожар. Огонь разгорелся рядом с Измайловским кремлем…
В охлажденных желудках и печени цыплят фирмы «Первая свежесть», которые продавались в подмосковном «Глобусе» на…
В столице в середине мая наступит метеорологическое лето. Об этом RT рассказал руководитель прогностического центра…