В автобусах Москвы усилят санитарный контроль Одну полосу будут перекрывать в ночные часы на Люблинской улице с 13 октября по 6 декабря. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.
Согласно сообщению, полоса булет закрыта с 1:30 до 5:30. Уточняется, что будет перекрыта полоса движения на участках ул. Люблинская в сторону Волгоградского проспекта. Причиной станет проведение строительных работ.
С 13 октября по 10 ноября движение ограничат на Люблинсой от д. 11 до д. 9, корп. 1. Уже с 11 ноября по 6 декабря – в районе д. 7/2, корп. 1.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что у ВДНХ изменились цены на парковку. Тарифы были изменены для удобства самих водителей.
В поселке Молоково Ленинского округа после попадания беспилотника переселили семь человек из двух квартир дома…
Во время массированной атаки беспилотников на Подмосковье в ночь на 20 сентября пострадала председатель участковой…
В Раменском городском округе Подмосковья скончался мужчина, пострадавший при атаке украинских дронов. Об этом сообщил…
На избирательном участке № 756 в Якутске произошел инцидент с сейф-пакетами, в которых хранились бюллетени.…
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что за минувшую неделю в сторону Московского региона было запущено…
Начало октября в Москве и Центральной России будет относительно сухим и теплым — днем температура…