ОБЩЕСТВО

в Мосгордуме отметили плюсы единого подхода к ремонту подъездов

10 октября 2022, 15:49
Фото: mosreg.ru
10 октября 2022, 15:49 — Мосрегион

Единый подход к ремонту подъездов жилых домов дает москвичам возможность контролировать результат, заявил депутат Московской городской думы Александр Козлов 10 октября, сообщает «Москва».

Депутат отметил то, насколько важно проводить ремонт в подъездах жилых домов.

«Текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме — это важный процесс, он позволяет как можно дольше сохранять здание в соответствии с нормами», – подчеркнул Козлов.

По его утверждению, единый подход к ремонтным работам в подъездах дает возможность жильцам дома проследить за процессом.

«Сейчас при проведении текущего ремонта в Москве действует единый подход, что позволяет собственникам проще отслеживать ход и качество работ», – подчеркнул депутат.

Козлов перечислил те работы, которые специалисты выполняют при ремонте: покраска потолков и стен, ремонт окон и дверей, ступеней, замена осветительных приборов и так далее.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что капитальный ремонт дома 1954 года постройки в неоклассическом стиле завершат в Перово.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!