ПОЛИТИКА

Миронов поддержал идею о создании службы для журналистов на спецоперации

11 октября 2022, 17:00
11 октября 2022, 17:00 — Мосрегион

Лидер партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» Сергей Миронов поддержал инициативу об отправке мобилизованных журналистов в зону СВО, 11 октября сообщает пресс-служба партии.

«К сожалению, специальная военная операция выявила проблемы не только со снабжением и управлением в войсках, но и пробелы в идеологической и информационной работе», – отметил Миронов.

По его словам, Запад заодно с нацистским режимом Украины ведут информационную войну против России. В этой ситуации нужно работать с отечественной и зарубежной аудиториями.

«Мы должны донести главную мысль, что воюем не с братским народом, а с поработившими его неонацистами и их западными хозяевами, которые представляют угрозу не только России, но и всему миру», – заметил Миронов.

По его утверждению, инициатива по созданию структуры в Минобороны для мобилизованных журналистов – отличная.

«Речь не идет о брони, отсиживаться в тылу никто не будет — будут служить и на передовой, как в годы Великой Отечественной войны», – подчеркнул политик.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что предпринимателям в России дадут возможность передать дела в случае мобилизации.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!