ПРОИСШЕСТВИЯ

Нарисовавших порнографический коллаж с учителем школьников поставили на учет в полиции

11 октября 2022, 15:43
11 октября 2022, 15:43 — Мосрегион

Стали известны подробности скандала в одной из школ в ЗАО Москвы, где восьмиклассники создали в фотошопе коллаж из серии «клубничка» с участием учителя по технологии и его 14-летнего сына, передает «МК». Уточняется, что 42-летний мужчина подал заявление в полицию на двух своих карикатуристов, когда увидел их произведение.

Изображение ему переслали одноклассники этих детей, которые отправили коллаж в общую группу в мессенджере, чтобы подшутить над трудовиком и его сыном. В полиции поставили шутников на учёт, в школу пригласили родителей.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что 16-летний школьник ногой ударил свою мать так, что ее госпитализировали в реанимацию. Между матерью и сыном разгорелся конфликт из-за чрезмерного увлечения подростка смартфоном.

54-летняя женщина сделала сыну замечание, в ответ подросток ударил ее ногой в живот. У женщины диагностировали разрыв почки и переломы ребер.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!