ОБЩЕСТВО

Сестра Михаила Ефремова развеяла слухи о разводе актера с женой

11 октября 2022, 19:49
11 октября 2022, 19:49 — Мосрегион

Сестра актера Михаила Ефремова, который отбывает наказание в колонии Белгорода по делу о смертельном ДТП, дал комментарий по поводу слухов о  разводе брата с женой Софьей Кругликовой. Об этом сообщает Общественная служба новостей.

По словам Анастасии Ефремовой, эта информация является «чушью собачьей».

«То, что писали про развод, — фигня полнейшая! <…> Сейчас волна безобразия в Интернете, слава Богу, схлынула», — заявила она.

Сестра артиста также рассказала, что после вынесения приговора большая часть коллег и знакомых продолжает общение с Ефремовым. По словам Анастасии, в колонии артиста периодически навещают верные друзья  — Гарик Сукачев и Иван Охлобыстин.

«Все помнят, любят, ждут его. Кто-то активно, кто-то пассивно», — добавила Ефремова.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что жена осужденного актера Михаила Ефремова Софья Кругликова нашла заработок в сдаче в аренду его многочисленной недвижимости. Женщина, зарегистрировавшаяся в апреле 2022 года как частный предприниматель, сдает в аренду три квартиры и машиноместо на стоянке.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!