ОБЩЕСТВО

В Москве выставили на продажу долгострой «Женский центр» на Цветном бульваре

11 октября 2022, 11:10
11 октября 2022, 11:10 — Мосрегион

В Москве выставили на продажу долгострой на Цветном бульваре. Об этом сообщает газета «Ведомости».

Согласно сообщению, недостроенное здание женского центра актрисы Элины Быстрицкой на Цветном бульваре выставлено на продажу. Уточняется, что объект является частью имущества ООО «Центр духовного и физического совершенствования женщины «Женский центр».

Торги проводятся по инициативе арбитражного управляющего компании. Начальная стоимость лота 2 миллиарда рублей. В объект входят недостроенное здание площадью 2,5 тысячи кв. м. и право аренды участка на 0,4 гектара.

Аукцион будет проходить в середине ноября. Напомним, что это один из самых известных долгостроев Москвы. Он строится с 1993 года актрисой Быстрицкой по инвестконтракту со столичным правительством. В 2019 году актриса умерла.

Эксперты предполагают, что на месте долгостроя на Цветном может появиться жилье или апарт-комплекс площадью примерно 10-15 тысяч квадратных метров.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что детский сад-долгострой в Подольске откроют в сентябре. Здание детсада состоит из трех этажей, оно рассчитано на 340 воспитанников.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!