Культура

Больше 100 новых площадок появилось в онлайн-сервисе аренды «Вместе с культурой»

12 октября 2022, 08:53
Фото: mos.ru
12 октября 2022, 08:53 — Мосрегион

Онлайн-каталог сервиса аренды «Вместе с культурой» обновился – там появилось больше 100 новых площадок. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Согласно сообщению, всего в сервисе сейчас примерно 940 помещений — это многофункциональные современные пространства, расположенные в 107 районах города. Самое большое количество новых площадок на юге и юго-западе Москвы. Среди новых помещений разные культурные учреждения.

По словам первого заместителя руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы, председателя городского Комитета по туризму Евгения Козлова, москвичи могут выбрать удобно расположенную аудиторию со всем необходимым: хорошей акустикой, проектором, экраном для презентаций и материалов бизнес-тренингов, забронировать зрительный зал или кабинет для занятий с детьми — все зависит от целей и личных предпочтений арендатора.

Уточняется, что сервис сможет самостоятельно подобрать подходящие пользователю варианты с помощью удобных фильтров.

Сервис аренды городских пространств «Вместе с культурой» заработал на mos.ru в феврале 2021 года. В текущем году с помощью сервиса помещения арендовали больше четырех тысяч раз.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на ВДНХ открылась новая выставка современных художниц. Всего представлено 80 работ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!