ТРАНСПОРТ

Оплата картой у кассиров-контролеров стала доступна на всех направлениях ЦППК

12 октября 2022, 12:04
Фото: ЦППК
12 октября 2022, 12:04 — Мосрегион

Пассажиры ЦППК теперь могут оформить пригородный билет в вагонах поездов всех направлений компании как за наличный расчет, так и по банковской карте. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Согласно сообщению, расплатиться можно на всем маршруте следования – сервис работает стабильно. В пресс-службе напомнили, что если у пассажира была возможность приобрести билет перед поездкой, то за оформление билета в поезде будет взиматься сбор в размере 100 рублей.

Уточняется, что приобрести билет без сбора можно, если на станции отправления нет билетной кассы или терминала предварительной печати проездных документов; у пассажира есть талон ТППД или если к моменту начала поездки касса была закрыта на станции отправления, а также на ней нет ТППД.

При этом стоимость билета и правила оформления не зависят от способа оплаты.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что больше 300 тысяч раз перевезли животных в поездах ЦППК с начала года. Жительница Москвы Лариса любит ездить со своим ручным енотом Игнатом на дачу в Дмитровский район. Животное во время поездки находится в переноске на месте клади.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!