Полиция раскрыла ограбление ломбарда на юге столицы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Москва. Стажерка обокрала московский ломбард на три миллиона рублей
Согласно сообщению, грабителем оказался 27-летний приезжий мужчина. Его удалось задержать в Троицке в результате оперативно-розыскных мероприятий.
Уточняется, что ограбление произошло на Профсоюзной улице. Мужчина ворвался в ломбард и, угрожая сотруднице, потребовал отдать все имеющиеся в организации денежные средства и ювелирные украшения. Работница ломбарда отдала мужчине 75 тысяч рублей и золотые изделия. Их общая стоимость составила больше 1,1 миллиона рублей.
Злоумышленник успел распорядиться похищенными деньгами по своему усмотрению, ювелирные изделия были изъяты. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Подмосковье ФСБ задержан мужчина, готовивший теракт в регионе — видео. Задержан 50-летний гражданин Украины, который в автомобиле с тайником доставил из Киева переносные зенитные ракетные комплексы «Игла» для подготовки террористических актов.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…