ОБЩЕСТВО

В столице выбрали победительницу конкурса красоты для женщин старше 55 лет

13 октября 2022, 10:13
13 октября 2022, 10:13 — Мосрегион

Финал конкурса красоты для женщин старше 55 лет «Серебряная королева» состоялся в Москве. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Согласно сообщению, победительницей стала активистка центра московского долголетия «Марьино» Ольга Губаева. Всего на конкурс было подано больше 500 заявок, участницы месяц боролись за выход в финал.

Уточняется, что масштабный общегородской конкурс красоты «Серебряная королева» прошел впервые на базе центров московского долголетия.

Предполагается, что мероприятие станет ежегодным. По словам руководителя сети клубных пространств «Центры московского долголетия» Елены Громовой, уже поступило предложение организовать подобный конкурс среди мужчин и выбрать «серебряного короля».

Финал конкурса прошел в центре московского долголетия «Печатники». За главный титул боролись 11 участниц – они представили публике танец-дефиле, творческие номера, а также приняли участие в интеллектуальном состязании. Победительница Ольга Губаева больше 20 лет занимается восточными единоборствами, ушу, цигуном и обучает этому других.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве увековечат память знаменитого художника по костюмам для отечественного кино и театра. Она создавала образы для отечественного кино и театра, работала с актрисами, балеринами и другими талантливыми женщинами своего времени.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!