О безопасной дозе алкоголя высказал мнение врач психиатр-нарколог Андрей Вдовин. Он пояснил, что таковой попросту нет, передает «Лента.ру». ВОЗ и современная наркология придерживаются позиции, что алкоголь вреден в любом объеме. Этиловый спирт токсичен и в любом случае несет вред, разъяснил врач.
Депздрав предупредил о неочевидных последствиях распития алкоголяОн предупредил, что регулярное употребление алкоголя даже в небольших количествах может привести к алкоголизму. Если из-за чего-то человеку необходимо выпить, специалист советует уменьшать дозу спиртного. Но лучше всего для здоровья будет полный отказ от алкоголя.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что гормоны стресса могут спровоцировать развитие зависимостей. При выделении адреналина у человека возбуждается нервная система.
В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…
В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…
В России сохраняется напряженная ситуация с доступностью топлива на заправочных станциях в нескольких регионах. По…
В России на маркетплейсах появился так называемый «дикий мед» гигантских гималайских пчел, который продается по…
В Шатуре Московской области в результате попадания беспилотника в частный дом пострадали 55-летняя женщина и…
В Москве следователи провели обыски в частной клинике «ПланетаМед» на Варшавском шоссе. Уголовное дело возбуждено…