ОБЩЕСТВО

Детский сад на 250 мест построят в Реутове

Детсад на 250 мест откроют в Реутове в 2023 году. В нем обустроят физкультурный и музыкальный залы, кабинеты психолога, логопеда и прочие помещения, передает «360».

Здание под детский сад на юго-западе Москвы выставят на торги по льготной программе

Глава округа Станислав Каторов сообщил, что этот и прочие образовательные объекты должны быть сданы досрочно. Так, садик достроят уже в декабре, а в марте он будет введен в эксплуатацию. По документам упомянутый детсад должен быть введен и запущен к сентябрю 2023 года, пояснил Каторов.

Работы идут в ускоренном режиме, здание построено на 65%. С февраля стартует набор воспитателей, а с марта — обслуживающего персонала.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что 40 детских садов и школ ввели в эксплуатацию в Москве с начала 2022 года.

Ирина Ушакова

Последние статьи

В подмосковном Чехове введут круглосуточные платные парковочные места

С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…

1 час назад

Тишковец предупредил о снегопаде, штормовом ветре и ледяном дожде в столице

В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…

7 часов назад

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

10 часов назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад