ТРАНСПОРТ

Туристический поезд «Величие Севера» совершит рейсы из Москвы 1 и 6 января

14 октября 2022, 12:24
14 октября 2022, 12:24 — Мосрегион

Туристический поезд «Величие Севера» в новогодние каникулы, 1 и 6 января, совершит два рейса по маршруту Москва — Горный парк «Рускеала»— Архангельск — Великий Устюг — Москва. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Величие Севера» со ссылкой на пресс-службу Федеральной пассажирской компании (ФПК).

Согласно сообщению, туристический поезд №930/929 «Величие Севера» сделает два рейса — 1 и 6 января 2023 года.

Уточняется, что в составе поезда предусмотрены вагоны «Люкс», СВ, купе, оборудованные системами кондиционирования, экологически чистыми туалетными комплексами, розетками для зарядки гаджетов. Для пассажиров будут работать вагон-ресторан и вагон-бар.

Отмечено, что туристы сами могут для себя выбрать программу путешествия, купив просто обычный билет на поезд, либо приобретя готовый туристический пакет, включающий в себя экскурсии и питание.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что дополнительные рейсы назначило ОАО «РЖД» на осень 2022 года по просьбам пассажиров, кто не успел воспользоваться маршрутом туристического поезда «Белорусский вояж», ставшим очень популярным.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!