ОБЩЕСТВО

Актриса Елизавета Боярская назвала атрибуты настоящей москвички

Российская актриса театра и кино Елизавета Боярская в беседе с «Москвич Mag» перечислила атрибуты настоящей москвички.

Артистка считает, что у истинной москвички в городе есть свои врачи, косметолог, салоны красоты, магазин с фруктами, ветеринар, мясник. «Лютый город»: Столичный издатель Коврига поделился мнением о Москве

Помимо этого, Боярская отметила, что у москвички появляются любимые места на все случаи жизни. Например, кафе для завтрака, место для встреч с друзьями и так далее.

Дочь актера Михаила Боярского и уроженка Санкт-Петербурга подчеркнула, что не может назвать себя москвичкой. «Когда есть все свое, ты человек этого города, хотя я, конечно, следовала рекомендациям московских друзей, но ничего не появилось», — сказала актриса.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что блогер Елена Блиновская назвала отличительное качество москвичей.

Анастасия Шимко

Последние статьи

Жителей Подмосковья шокировали октябрьские платежки за ЖКУ

Жители Московской области получили октябрьские квитанции за ЖКУ и были неприятно удивлены суммами — в…

24 минуты назад

В МЧС назвали причину гибели 17 альпинистов в Кабардино-Балкарии

Спустя два месяца после обнаружения тела последнего из 17 погибших альпинистов в Безенгийском ущелье в…

4 часа назад

Суд отменил взыскание ущерба за лесной участок в Подмосковье

Кассационный суд отменил решения нижестоящих инстанций по делу о вреде лесному участку в Волоколамском округе…

7 часов назад

Заработки таджикских мигрантов в России втрое превысили зарплаты на родине

Таджикские мигранты в России даже на низкоквалифицированных работах получают в три раза больше, чем за…

17 часов назад

Два человека погибли при пожаре на Космонавта Волкова в Москве

На севере Москвы произошел смертельный пожар в квартире многоэтажного дома. В результате происшествия погибли два…

21 час назад

Расторгуев не появился на прощании с бэк-вокалистом «Любэ» Тарасовым

Лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев не появился на церемонии прощания с бывшим бэк-вокалистом коллектива Алексеем…

1 день назад