ОБЩЕСТВО

«Попал в момент»: Иосиф Пригожин объяснил успех исполнителя SHAMAN

15 октября 2022, 10:27
15 октября 2022, 10:27 — Мосрегион

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин высказался по поводу возросшей популярности певца Ярослава Дронова, более известного как SHAMAN. Об этом сообщает «Вечерняя Москва».

Пригожин считает, что исполнитель смог добиться успеха, так как оказался в нужное время в нужном месте. По мнению продюсера, россияне нуждались в творчестве артиста на фоне ситуации в мире.

«Если изучить его прошлое, то вы удивитесь, в каком количестве проектов SHAMAN принимал участие», — сказал Пригожин, вспомнив шоу «Голос» и другие музыкальные проекты.

Специалист пояснил, что певцу все время чего-то не хватало, поэтому он не мог покорить аудиторию. «И вдруг появилось нужное время, когда он смог выпустить хит», — отметил продюсер, подчеркнув, что артист «попал в момент», когда у граждан появилась потребность в патриотизме. Совокупность обстоятельств дала именно такой результат, добавил Пригожин.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что SHAMAN высказался по поводу идеи поехать на Евровидение.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!