В городе Электроугли Богородского городского округа Подмосковья в ночь на субботу, 15 октября, погибла пожилая женщина. Причиной смерти пенсионерки стал пожар у соседей, сообщает «МК».
Возгорание произошло в 1:10 в одной из квартир в доме на улице Садовая. Женщина погибла при пожаре на даче в подмосковном Подольске
74-летняя женщина проживала этажом выше. Во время пожара она задохнулась угарным газом.
Недавно пенсионерка перенесла инсульт, из-за чего она была прикована к кровати и не смогла уйти из квартиры, когда начался пожар.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Балашихе в одном из домов 13 октября произошел пожар. В результате погиб один человек, еще двое пострадали.
В Москве 25-летняя девушка обнаружила на своем банковском счету задолженность в 10 миллиардов рублей. Она…
С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…