ОБЩЕСТВО

Первые уроки прошли в капитально отремонтированной школе №23 поселка Обухово

17 октября 2022, 21:17
17 октября 2022, 21:17 — Мосрегион

Капремонт Центра образования № 23 в селе Обухово Богородского округа окончен. После осенних каникул учащиеся пришли на занятия в обновленное здание, передает «360».

Учителя радостно встретили своих воспитанников. Работы находились на личном контроле у главы Богородского округа Игоря Сухина, который за несколько дней до открытия учреждения решил проверить готовность объекта. Он отметил, что капремонт школы закончен, остались лишь работы по благоустройству территории.

Они не помешают учебному процессу. Благоустройство на территории будут доделывать во второй половине дня, после окончания уроков.

Первый день в обновленной школе начали с церемонии поднятия флага в актовом зале. Дети исполнили гимн России, а затем разошлись на занятия.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что россияне назвали предметы, которых не хватает в школьной программе. По данным опроса, 26% участников хотели бы, чтобы в школах преподавали экономическую грамотность, а 19% респондентов высказались за уроки по основам робототехники.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!