ОБЩЕСТВО

Участника ограбления вдовы Градского обязали выплатить ей 100 млн

17 октября 2022, 18:09
17 октября 2022, 18:09 — Мосрегион

В Наро-Фоминском суде Подмосковья 17 октября был оглашен приговор по громкому делу об ограблении вдовы певца Александра Градского. Из четверых подозреваемых на скамье подсудимых был лишь один, хотя он, так же как и его сообщники, пытался сбежать из РФ сразу после преступления.

Теперь он получил не только большой тюремный срок.  Также его обязуют вернуть все 100 млн, пропавшие из дома артиста, передают «Известия».

Уточняется, что в январе этого года вдову Градского в Московской области ограбили на 100 млн рублей.

Музыкант Александр Градский не оставил завещание. Состоятельный певец  не позаботился об этом. Теперь его родным приходится воевать друг с другом из-за наследства.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на данном этапе разбирательства по разделу имущества и банковских счетов покойного Градского заморожены. На внушительное состояние покойного музыканта претендуют 5 человек: вдова Марина Коташенко и её два сына, а также его взрослые наследники — Даниил и Марина. Ранее о своих правах на часть имущества Александра Борисовича заявила его экс-супруга Ольга Фартышева.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!