ОБЩЕСТВО

В «Технограде» на ВДНХ пройдёт карьерный форум

17 октября 2022, 09:40
Фото: Пресс-служба департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы
17 октября 2022, 09:40 — Мосрегион

В «Технограде» на ВДНХ 29 октября будет проводиться карьерный форум «Управляй карьерой: современный подход в современном мире». Об этом сообщает заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Форум продлится в субботу с 10:00 до 17:00. Для посещения мероприятия офлайн или онлайн, надо зарегистрироваться по ссылке.

По словам Сергуниной, форум ориентирован на студентов, выпускников вузов и колледжей, а также тех, кто хотел бы  попробовать себя в новой профессии. «Эксперты по подбору персонала и представители бизнеса научат составлять план развития карьеры, расскажут о перспективных специальностях и последних трендах на рынке труда», — отметила заммэра.

Всего в программе три секции – «Дизайн карьеры», «Поиск работы» и «Психология карьеры». Они будут идти параллельно. Для гостей организуют мастер-классы, лекции, нетворкинг, паблик-токи и деловые игры. Участники смогут получить ответы на свои вопросы и практические советы карьерных консультантов.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве открыли две фотовыставки о работе городских служб столицы. На некоторых фотографиях запечатлены стратегические объекты городского хозяйства, куда могут попасть только специалисты.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!