ОБЩЕСТВО

Ивлеева рассказала, стоит ли прощать измену

18 октября 2022, 19:55
18 октября 2022, 19:55 — Мосрегион

Подписчики много раз интересовались у телеведущей Насти Ивлеевой, стоит ли прощать своему мужчине измену. Изначально она отвечала в стиле «никаких поблажек – изменил раз, изменит и еще».

Но в итоге она поддалась эмоциям: «Почему вы у меня решили спросить об этом, я же не Агата Муцениеце?!». Эмоциям блогер поддалась в эфире ютуб-шоу «Вопрос ребром».

Скорее всего, она не хотела задеть актрису. Широко известно, что Агата тяжело пережила развод с мужем Павлом Прилучным, в котором родились двое детей.
Ивлеева недавно развелась с Элджеем. С рэпером они прожили всего два года. Муцениеце и Прилучный общаются ради детей, а Элджей и Ивлеева ходят на тусовки, целуются, чем удивляют поклонников.

Телеведущая пояснила, что эти поцелуи просто товарищеские, а с Элджеем они просто друзья. К слову, в свое время про эту пару также ходили слухи об изменах, бесконечных ссорах и недопониманиях.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что блогер прокомментировал слухи о романе с Ивлеевой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!