ОБЩЕСТВО
Амфитеатр возведут рядом со станцией «Кунцевская» БКЛ
Автор: Лисана Перевозникова
19 октября 2022, 08:48
Рядом со станцией «Кунцевская» Большой кольцевой линии метро появился амфитеатр. Об этом сообщает заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.
Согласно сообщению, амфитеатр станет местом горожа для отдыха. Он расположился рядом с улицей Ивана Франко. Также на территории обустроили поворотные парковые кресла и качели.
Уточняется, что работы по благоустройству территории рядом со станцией завершены. Бочкарев напомнил, что «Кунцевская» связала три линии метро и МЦД-1 «Белорусско-Савеловский». С открытием станции БКЛ здесь появился крупный транспортно-пересадочный узел.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Люберцах затопило дороги — видео. Машины пробираются сквозь огромные лужи. Не исключено, что кому-то предстоит обращаться в автосервис после такого заплыва.