ОБЩЕСТВО

Анна Седокова поделилась методами борьбы с неуверенностью в себе

19 октября 2022, 15:59
19 октября 2022, 15:59 — Мосрегион

Личные методы борьбы с неуверенностью в себе раскрыла певица Анна Седокова. Она отметила, что все дело в принятии себя, передает «Газета.Ru».

Певица поделилась, что в школе она была гадким утенком, смотрела на красивых девочек и мечтала стать как они. На первом кастинге в группу «ВИА Гра» ее отвергли, заявив, что она ничего не знает о женственности. После этого Седокова решила научиться уверенности в себе.

В 21 год, после родов, она сделала липосакцию. Но этим проблему решить не удалось. Певица опять поправилась.

И лишь через 10 лет она переосмыслила свою жизнь и поняла, что красива в любой форме. «Мой большой нос, моя упитанная фигура и излишняя эмоциональность — все, на чем так крепко держались мои комплексы — это и есть я!» — отметила она.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на дорогое лечение хронической крапивницы пожаловалась в соцсети певица Анна Седокова. Певица пояснила, что у нее острый приступ крапивницы, поэтому нужно купить таблетки.

Когда приходит сильная стадия, таблетки уже не помогают, нужно колоть уколы, рассказала певица. Она пояснила, что необходимый укол стоит $1000, его действия хватает практически на два месяца.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!