ОБЩЕСТВО

«Это омерзительно»: Борисова разнесла Панина

19 октября 2022, 14:20
19 октября 2022, 14:20 — Мосрегион

Актер Алексей Панин давно известен скандальными выходками. Артист сейчас живет в Испании, где нередко посещает нудистские пляжи.

После начала СВО на Украине Панин начал жестко критиковать действия РФ.  Телеведущая Дана Борисова прокомментировала подобное поведение актера, передает «Экспресс газета».

«Панин внушает дочери, что Россия — отстой и говно. У него дебильные шуточки. Все это омерзительно. Пьянство, употребление наркотиков, мат-перемат, нудистские походы!», — заявила Борисова.

Кстати, в прошлом у Борисовой также были большие проблемы с алкоголем и наркотиками. Но она решила с этим завязать и успешно прошла курс реабилитации.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Борисова около полугода судится с Максимом Аксеновым из-за их общей дочери Полины. Она требует, чтобы бывший муж увеличил алименты, которые сейчас составляют всего 15 000 рублей в месяц.

22 сентября прошло очередное заседание. Борисова пыталась доказать, что Аксенов сейчас получает намного больше, чем отражено в документах. Пока ее попытки не увенчались успехом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!