ОБЩЕСТВО

Лавров предсказал будущее певице Светлане Лободе

19 октября 2022, 09:50
19 октября 2022, 09:50 — Мосрегион

Звезду Светлану Лободу ожидает печальное будущее. Об этом сообщает портал пишет «PROзвезд» со ссылкой на продюсера Сергея Лаврова.

Уточняется, что украинская певица Светлана Лобода давно покорила российского зрителя и стала одной из самых востребованных певиц России. После начала СВО, Лобода высказалась против действий российских властей и покинула страну.

Певица не стала возвращаться на Украину, решив покорить западную эстраду. По словам известного продюсера Сергея Лаврова, будущее у певицы печальное – она исчезнет из поля зрения.

«У нее уже начались очень большие проблемы: концертов почти нет. Ее иногда приглашают на корпоративы, где она исполняет песни на российском языке по старинке», – заявил продюсер.

В Россию звезда шоу-бизнеса вернуться не сможет, а в Европе она, по мнению Лаврова, никому не интересна.

Продюсер предположил, что скоро про эффектную блондинку все забудут. «Думаю, что ее судьба – петь в ресторанах в Америке», – заключил Лавров.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что раскрыты гонорары SHAMANа за выступления. Спустя месяц артист, по словам продюсера, уже запросил 3,3 миллиона рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!