ЭКОНОМИКА

Мишустин поручил отслеживать помощь мобилизованным

19 октября 2022, 18:31
19 октября 2022, 18:31 — Мосрегион

Заместители председателя правительства РФ получили от главы правительства страны Михаила Мишустина поручение проследить, как в регионах реализуются задачи по оказанию помощи мобилизованным и их родным.

В ходе совещания Мишустин отметил, что главам регионов будут предоставлены дополнительные полномочия. Они распространятся и на область оказания помощи семьям призванных россиян.

Мишустин поручил оказывать наибольшую поддержку по этому направлению властям регионов. Все поручения В. Путина должны исполняться своевременно, отметил он.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что артист Родион Газманов решил ответить на сплетни о своей мобилизации. Он оставил комментарии к публикации, в которой сообщается о том, что певец находится в Калининграде.

Артист иронизирует: мол, для тех кто меня потерял: я видимо ушел в стройбат. Также он ответил и на сведения о своем местонахождении в войсках, по инициативе отца.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!