ОБЩЕСТВО

Моргенштерн* обвиняет Собчак в невозможности вернуться в Россию

19 октября 2022, 19:09
19 октября 2022, 19:09 — Мосрегион

Рэпер Алишер Моргенштерн* (физлицо, выполняющее функции иноагента в РФ) прервал молчание и высказался о журналистке и телеведущей Ксении Собчак, которая, по его словам, серьезно подставила его во время интервью. Он обвинил Собчак в своем отъезде из РФ. Об этом 19 октября сообщает ФАН.

Согласно сообщению,  в шоу «Вписка» на YouTube-канале рэп-исполнитель сделал следующее заявление: «Это супернизко с точки зрения человечности, но это суперкруто с точки зрения журналистики и мразотности. Я не знаю, что ей важнее быть человеком или журналистом. Я своими выходками никому не сделал плохого, а сколько она людей подставила?».

По его словам, проблемы начались, когда Собчак вынудила его сказать злосчастную фразу про 9 Мая. Рэпер подчеркнул, что беседа с журналисткой состоялась накануне его свадьбы, он волновался и отвечал невпопад.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что российский рэп-исполнитель Моргенштерн* лишился материальных благ за рубежом.

* — физическое лицо, признанное иноагентом на территории РФ




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!