ЭКОНОМИКА

Московская компания HD Led Tech увеличила производство за текущий год

19 октября 2022, 17:00
19 октября 2022, 17:00 — Мосрегион

Московская компания HD Led Tech увеличила производство LED-экранов в текущем году, 19 октября сообщает пресс-служба департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы.

Руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики столицы Владислав Овчинский отметил, какую важную роль сыграла компания HD Led Tech при устройстве московской инфраструктуры.

«Столичная компания HD Led Tech установила за 10 лет более 18 тыс. светодиодных устройств на различных объектах: стадионах, вокзалах, торговых и бизнес-центрах, в зоопарке, на автомобильных магистралях, пешеходных зонах», – подчеркнул Овчинский.

По его словам, фирма не зависит от поставок с Запада, что дает возможность осуществлять ряд проектов как в России, так и в странах СНГ.

«С начала года производство LED-экранов увеличилось на 12%», – заключил Овчинский.

В пресс-службе компании отметили, что продукция компании стала замещать продукцию зарубежных производителей, которые решили уйти с российского рынка.

«Мы постоянно внедряем инновации как в технологические процессы производства, так и в сами устройства. На все экраны устанавливается исключительно современное программное обеспечение собственной разработки», – добавили в компании.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что власти Москвы поддержали идею о проведении выставки «Импортозамещение в реставрационных материалах и технологиях».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!