ОБЩЕСТВО

Ольга Бузова похвалила ФК «Химки» за патриотизм

19 октября 2022, 14:06
19 октября 2022, 14:06 — Мосрегион

Ольга Бузова поддержала подмосковный футбольный клуб «Химки». Она оценила патриотизм команды. Об этом звезда шоу-бизнеса рассказала в своих социальных сетях.

По словам Бузовой, она не может часто смотреть футбол, но старается быть в курсе событий, несмотря на то, что все её друзья уже закончили свою профессиональную карьеру в этой области.

«Не могу не выделить футбольный клуб “Химки”. Ребята такие молодцы», – подчеркнула Бузова в своей публикации. Игроков Бузова уважает за патриотизм. Недавно клуб «Химки» обновил привычную экипировку на форму с триколором и георгиевской летной в знак поддержки участвующих в СВО.

Многие подписчики поддержали своего кумира в комментариях, выразив солидарность с её мнением.

Также Бузова рассекретила свой новый роман. Певица сказала, что в том, что у нее есть жених, ничего необычного нет. Поскольку телеведущая считает себя достойной девушкой, которая может поддержать беседу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Вера Брежнева готовит песню на украинском языке. Певица уехала из России в Италию, откуда активно поддерживает Украину.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!