ОБЩЕСТВО

Школьники из Рузы примут участие в бизнес-игре о фермерстве

19 октября 2022, 20:32
19 октября 2022, 20:32 — Мосрегион

Бизнес-игра «Начинающий фермер» состоится в Рузе для учащихся школ. Ее организует молодежный центр в рамках марафона «Будь в теме», передает «360».

В игре смогут поучаствовать ученики Рузских, Старорузской, Космодемьянской, Лидинской школ и Нестеровского лицея. Им предстоит развить навыки бизнес-планирования, сбора и анализа данных, а также умения работать в команде.

Ученики приготовят презентации с их идеей, а затем команды будут опрашивать друг друга по темам менеджмента и бизнес-планирования. Затем им предстоит ответить на вопросы экспертов и сделать рекламный плакат.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что москвичи напишут Всероссийский исторический кроссворд 22 октября. Организаторы мероприятия — МГПУ и Государственная публичная историческая библиотека — заверяют, что элементарного логического мышления и прохождения курса обыкновенной школьной программы будет достаточно, чтобы ответить на вопросы и решить задания, посвященные важнейшим страницам мировой и отечественной истории.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!