ТРАНСПОРТ

В переходе станции «Сретенский Бульвар» закроют на ремонт эскалатор

19 октября 2022, 10:17
19 октября 2022, 10:17 — Мосрегион

В переходе со станции «Сретенский Бульвар» на станцию «Тургеневская» Калужско-Рижской линии закроют на ремонт эскалатор. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, на полтора месяца, с 01.11.2022 по 15.12.2022 в переходе со станции «Сретенский Бульвар» на станцию «Тургеневская» Калужско-Рижской линии закроют на ремонт эскалатор.

Уточняется, что своевременный ремонт эскалаторов необходим для безопасных и комфортных поездок. Требования к содержанию инфраструктуры столичного метрополитена, в том числе эскалаторов, — одни из самых строгих в мире. Это является гарантией безопасности и комфорта пассажиров.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в воскресенье, 16 октября, число пассажиров общественного транспорта в Москве увеличилось на 4-5% по сравнению с предыдущей неделей, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов. Больше всего пассажиров было на станциях метро «Мякинино», «Сокол», «Саларьево» и «Пушкинская», «Площадь Революции»,«ЦСКА».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!