ТРАНСПОРТ

Движение на МЦД-1 и Савеловском направлении МЖД в сторону Москвы приостановлено из-за человека на путях

20 октября 2022, 20:45
20 октября 2022, 20:45 — Мосрегион

На первом маршруте Московских центральных диаметров (МЦД-1) и Савеловском направлении Московской железной дороги (МЖД) вечером движение поездов приостановлено, 20 октября, в сторону Москвы из-за нахождения человека на путях. Об этом сообщает Telegram-канал Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

Согласно сообщению, На МЦД-1 и Савеловском направлении приостановлено движение в сторону Москвы из-за человека на путях на станции «Лианозово». Состав был остановлен на время ожидания медиков и спасателей.

В ЦППК призывают пассажиров строго соблюдать правила безопасности на железнодорожном транспорте. По предварительной информации, поездом был травмирован человек при попытке залезть или спрыгнуть с платформы.

В МЖД уточнили, что травмирование пассажира поризошло в 19:32 на остановочном пункте «Лианозово» Савеловского направления МЖД, по предварительной информации, при попытке залезть или спрыгнуть с платформы, поездом №7225 «Лобня – Одинцово». На период оказания помощи прогнозируются задержки пригородных электропоездов в сторону Москвы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в четверг, 20 октября, москвичей и гостей российской столицы предупредили о временных неудобствах, связанных с увеличением интервалов поездов на северном участке Замоскворецкой (Зеленой) линии метрополитена из-за проверки инфраструктуры.

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!