ОБЩЕСТВО

Художник Никас Сафронов заявил, что Ротару на «Песне года» должен заменить певец SHAMAN

20 октября 2022, 10:51
20 октября 2022, 10:51 — Мосрегион

Советский и российский художник Никас Сафронов поддержал решение организаторов «Песни года» не приглашать на мероприятие певицу Софию Ротару. По мнению художника, ее может заменить исполнитель SHAMAN, сообщает PROZVEZD.

Сафронов считает, что нужно давать дорогу молодым. Он подчеркнул, что в последнее время Ротару не выпускала песен, о которых знал бы кто-то из знакомых ему людей, но при этом назвал артистку «легендарной исполнительницей».

Художник заявил, что вместо Софии Ротару на «Песне года» должен выступать SHAMAN. «Он действительно в этом году отличился множеством прекрасных композиций, которые тронули не только меня, но и большую часть россиян», — отметил Сафронов.

По словам художника, в песнях исполнителя заложен глубокий смысл. Никас Сафронов добавил, что таких артистов необходимо отмечать и стимулировать их работу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что продюсер Иосиф Пригожин высказался по поводу возросшей популярности Ярослава Дронова, более известного как SHAMAN.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!