ОБЩЕСТВО

«Пойдет на пользу»: Тутта Ларсен об отправке сына в армию

20 октября 2022, 21:41
20 октября 2022, 21:41 — Мосрегион

Телеведущая Тутта Ларсен рассказала в интервью Наталье Подольской для ее авторского шоу на ютуб-канале о своем старшем сыне. Она пояснила, что семнадцатилетний Лука оканчивает учебу в школе, но пока не решил, чем планирует заниматься далее.

Ларсен волнуется из-за этого. Она посетовала на то, что ее сын все еще не может определиться с будущей профессией. Поэтому телеведущая решила, что сейчас ему было бы неплохо отправитья на год в армию.

Она отметила, что ничего не имеет против службы сына в армии, в особенности, российской в нынешнее время. При этом она не уверена, что ее сын нужен армии. «Скорее наоборот, моему сыну она нужна», — заметила телеведущая.

Тутта Ларсен имеет троих детей: старший Лука (его отец – журналист Захар Артемьев), Марфа и Иван (отец – джазовый певец Валерий Колосков).

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Тутта Ларсен поддержала идею, высказанную членом ОП РФ Евгением Нифантьевым, относительно строительства в Москве 100 новых бассейнов. По словам телеведущей, в районе, где она живет, достаточно сложно найти для ребенка бассейн в пешей доступности от дома.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!