ТРАНСПОРТ

Расписание эектропоездов Рижского направления МЖД изменится 24-28 октября

20 октября 2022, 18:41
20 октября 2022, 18:41 — Мосрегион

Из-за проведения работ по модернизации инфраструктуры с 24 по 28 октября изменится расписание электричек Рижского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщает пресс-служба столичной магистрали.

Согласно сообщению, с 6:00, понедельника, 24 октября до 6:00 28, пятницы, октября на участке «Румянцево — Чисмена» Рижского направления МЖД планируется продолжить работы по укладке бесстыкового пути. Движение поездов на время ремонта будет организовано по соседнему пути, что отразится на графике движения поездов.

Уточняется, подробно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов можно на вокзалах, на официальном сайте ОАО «РЖД» или в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также на остановочных пунктах соответственно.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в связи с проведением строительных работ с 4 по 8 ноября 2022 года будет закрыт участок Калужско-Рижской (Оранжевой) линии Московского метрополитена от станции «Октябрьская» до «Новых Черемушек».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!