ОБЩЕСТВО

Бузова объяснила, почему не переезжает в новую квартиру в Москве

21 октября 2022, 11:51
21 октября 2022, 11:51 — Мосрегион

Певица Ольга Бузова объяснила, почему не спешит переезжать на свежекупленную квартиру в Москве. Об этом сообщает сайт «Prozvezd.info».

Согласно сообщению, Бузова купила недвижимость чуть больше двух лет назад и уже сделала ремонт, но не переезжает. По словам самой телеведущей, она «наводит» в ней порядок и создаёт уют.

«Перееду тогда, когда буду понимать, что у меня есть спокойная неделя, чтобы меня никто не торопил. Да и не хочу находиться в этом шикарном месте в окружении коробок, пакетов и вешалок», – рассказала звезда шоу-бизнеса. Также она призналась, что хотела бы провести в этом месте всю жизнь.

Ольга Бузова не хочет торопиться – прошлый её переезд был связан со стрессом, болью и неприятными событиями. Спустя шесть лет артистка не разобрала некоторые чемоданы и сумки. Но экс-участница и ведущая реалити-шоу «Дом-2» верит, что в новом доме всё сложится иначе – ей будет спокойно и комфортно.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что рэпер Птаха развёлся в Москве. В апреле 2022 года родилась дочка. Молодые люди встречались с 2013 года.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!