ОБЩЕСТВО

«Не вижу творческого развития»: Shaman раскритиковали

21 октября 2022, 16:00
21 октября 2022, 16:00 — Мосрегион

Певец Шаман (Shaman) в этом году получил широкую популярность в России. Многие считают, что сам по себе он малоинтересен как артист, он просто удачный коммерческий проект. Есть и противоположные мнения о том, что он действительно народный артист, получивший известность за счет таланта.

Продюсер Евгений Бабичев признал талант исполнителя, но при этом отметил, что тот чересчур однообразен, передает news.ru. «Пока я не вижу творческого развития», – сказал он.

Продюсер не исключил, что настанет момент, когда Shaman станет неинтересен, пропадет из поля зрения. Он считает, что певец должен уже сейчас задуматься о будущем, иначе о нем вскоре позабудут.

Ранее Вести Московского региона передавали, что певец и композитор Игорь Корнелюк высказал свое мнение о творчестве популярного исполнителя SHAMAN. Он «оставил за скобками» качество песен, однако положительно оценил вокальные данные артиста




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!