ОБЩЕСТВО

Экс-супруга Пьера Нарцисса намерена поставить ему памятник около МГУ или РУДН

21 октября 2022, 14:06
21 октября 2022, 14:06 — Мосрегион

Покойному певцу Пьеру Нарциссу надо поставить памятник, заявила бывшая супруга исполнителя Валерия Калачева 21 октября, сообщает Life.ru.

Женщина предложила поставить памятник певцу рядом со зданиями российских университетов, около МГУ или РУДН.

По ее утверждению, ректоры этих вузов очень хорошо относились к исполнителю. Кроме того, сам Пьер Нарцисс был выпускником МГУ. Кроме того, уже есть люди, которые готовы вложить свои финансы в создание и установку памятника.

Калачева заметила, что отказаться от идеи установки памятника нельзя, так как сотни людей хотят этого.

«Памятник мы ему не можем не поставить. Сотни людей это просят сделать», – отметила бывшая жена Нарцисса.

По ее мнению, певец не только исполнял песни, он смог объединить ими народы страны, направляя на всех свой позитив.

«Просто потому что он не только пел, но объединял в себе именно народы. Он всех передружил на фоне позитива, музыки — все диаспоры», – подчеркнула Калачева.

Бывшая супруга добавила, что на данном этапе ведутся обсуждения того, как именно будет выглядеть памятник, но точно известно, что певец будет изображен «красивым и стильным». Монумент будет выполнен на основании одной из фотографий знаменитости.

Ранее Вести Московского региона сообщили, мать Нарцисса не верит в истинную причину смерти и думает, что было совершено убийство.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!