ПРОИСШЕСТВИЯ

Полуголый угонщик похитил авто у члена сборной РФ по мотокроссу

21 октября 2022, 14:29
21 октября 2022, 14:29 — Мосрегион

В российской столице проводится розыск похитителя автомашины Лада. Машина является собственностью члену сборной РФ и тренера по мотокроссу Антона Сидорова, передает РЕН ТВ.

Уточняется, что об угоне машины владелец заявил накануне днем. Он сообщил, что авто похитил неизвестный полуголый мужчина. Он сел в заведенное авто на Крылатской улице и уехал. Позднее автомобиль видели на МКАД.

Ранее Вести Московского региона сообщили о мошенничестве в отношении пожилой москвички. Женщине 72 лет позвонил незнакомец, представившись завполиклиникой. Он рассказал ей, что ее анализы плохие, и нужно немедленно лечиться. Еще «медик» заявил, что препараты ей доставит курьер, которому нужно будет отдать деньги.

Женщина, поверив, в обозначенные часы пришла на встречу с доставщиком и оплатила заказ, отдав 500 000 рублей. Взамен женщине вручили флакон с неизвестным веществом. Позже она засомневалась и обратилась к правоохранителям.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!