ОБЩЕСТВО

Каррера и Баженов прокомментировали возможный вызов Кокорина в сборную России

22 октября 2022, 12:06
22 октября 2022, 12:06 — Мосрегион

Экс-тренер «Спартака» Массимо Каррера оценил перспективу вызова форварда кипрского «Ариса» Александра Кокорина в сборную России. По мнению бывшего наставника красно-белых, такой вариант вовсе не исключается. Игры международных сборных освещаются всеми мировыми букмекерами. Следить за их статистикой можно с помощью опции Матч центр ODDS.RU.

«Карпин наверняка знает о том, как Кокорин физически готов в данный момент, если он рассуждает о возможности его вызова в сборную. Если Александр сможет набрать хорошую форму – будет прекрасным форвардом для сборной», – заявил Каррера.

Бывший нападающий «Спартака» Никита Баженов тоже высказался в позитивном ключе относительно возможного включения Кокорина в состав сборной.

«Если вызов возможен в теории – почему бы ему не случиться и на практике. Хорошо, что Саша стал забивать на Кипре, я этому искренне рад. В жизни все бывает. Если вы считаете, что Кокорин – сбитый летчик, то я к этому отношусь скептически. Время все покажет и расставит по местам. Получится у Александра придти в форму – попадет в сборную, если не получится – продолжит просто играть в футбол», – поделился своим мнение Баженов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!