Экс-тренер «Спартака» Массимо Каррера оценил перспективу вызова форварда кипрского «Ариса» Александра Кокорина в сборную России. По мнению бывшего наставника красно-белых, такой вариант вовсе не исключается. Игры международных сборных освещаются всеми мировыми букмекерами. Следить за их статистикой можно с помощью опции Матч центр ODDS.RU.
«Карпин наверняка знает о том, как Кокорин физически готов в данный момент, если он рассуждает о возможности его вызова в сборную. Если Александр сможет набрать хорошую форму – будет прекрасным форвардом для сборной», – заявил Каррера.
Бывший нападающий «Спартака» Никита Баженов тоже высказался в позитивном ключе относительно возможного включения Кокорина в состав сборной.
«Если вызов возможен в теории – почему бы ему не случиться и на практике. Хорошо, что Саша стал забивать на Кипре, я этому искренне рад. В жизни все бывает. Если вы считаете, что Кокорин – сбитый летчик, то я к этому отношусь скептически. Время все покажет и расставит по местам. Получится у Александра придти в форму – попадет в сборную, если не получится – продолжит просто играть в футбол», – поделился своим мнение Баженов.
В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…
В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…
В России сохраняется напряженная ситуация с доступностью топлива на заправочных станциях в нескольких регионах. По…
В России на маркетплейсах появился так называемый «дикий мед» гигантских гималайских пчел, который продается по…
В Шатуре Московской области в результате попадания беспилотника в частный дом пострадали 55-летняя женщина и…
В Москве следователи провели обыски в частной клинике «ПланетаМед» на Варшавском шоссе. Уголовное дело возбуждено…