ОБЩЕСТВО

Кечинов: Абаскаль благодаря одной ничьей смог добиться любви болельщиков «Спартака»

22 октября 2022, 18:24
22 октября 2022, 18:24 — Мосрегион

Экс-полузащитник сборной России и московского «Спартака» Валерий Кечинов выразил своим мысли относительно появления симпатии у болельщиков красно-белых к главному тренеру команды Гильермо Абаскалю. По мнению бывшего «спартаковца», причиной этому стала ничейная игра против «Ахмата». Матчи «Спартака» в Кубке России и РПЛ представлены в линии многих БК. Узнать больше о работе компаний и их особенностях вы можете на сайте «РБ».

«Вспоминаю Кононова и не припомню, чтобы его сразу восприняли в штыки. Результата у него не было, а некоторые слова и действия могли прийтись не по душе фанатам. Быть может, чувствовалась в нем какая-то мягкотелость. А вот Абаскаль – противоположность. После поражения от «Зенита» со счетом 0:4 испанец никого не винил и подставил под удар только себя. Ведь проигрыш был совершенно без шансов. У болельщиков «Спартака» снова появились упаднические настроения, а Гильермо поступил по-мужски и смог этим завоевать расположение.

После этого была игра против «Ахмата». «Спартак» в меньшинстве бежал в атаку, пытался создать моменты. Вот эта ничья и стала особым объектом для проявления симпатий со стороны болельщиков. Результаты стали улучшаться, а Абаскаль уже любимчик», – рассказал Кечинов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!