ПРОИСШЕСТВИЯ

После убийства мужчины в подмосковном Краснознаменске возбуждено уголовное дело

22 октября 2022, 19:07
22 октября 2022, 19:07 — Мосрегион

В результате конфликта с поножовщиной у кафе в городском округе Краснознаменск Московской области (закрытое административно-территориальное образование) следственным отделом по Одинцово возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает Агенство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК России по Московской области.

Согласно сообщению, уголовное дело возбуждено по факту убийства мужчины в ходе конфликта (ст. 105 «Убийство» УК РФ).

Уточняется, что ночью 22 октября возле кафе на проспекте Мира в Краснознаменске между двумя компаниями нетрезвых мужчин произошел конфликт, переросший в драку. В результате один из участников инцидента получил смертельное ножевое ранение, еще двое участников драки с колото-резаными ранами были доставлены в медицинское учреждение. В настоящее время их жизни ничего не угрожает, пострадавшие были отпущены домой.

В ведомстве добавили, что все участники конфликта находятся в следственном отделе на допросе, устанавливается лицо, которое причинило ножевые ранения.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что одного человека убили и двоих ранили в массовой драке в подмосковном Краснознаменске. Конфликт произошел около 2 часов ночи в местном кафе. Участники драки решили пустить в ход холодное оружие. 31-летний Руслан Бусаев получил серьезные ранения, от которых скончался на месте.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!