ОБЩЕСТВО

Уехавшие из РФ артисты не смогут посетить «Песню года» и «Большой праздничный концерт»

22 октября 2022, 09:33
22 октября 2022, 09:33 — Мосрегион

На фоне текущей ситуации многие российские артисты решили покинуть страну. Они не примут участие в главных мероприятиях конца 2022 года в шоу-бизнесе, сообщает «Комсомольская правда».

Список артистов, которые выступят на фестивале и концерте, значительно изменился. Так, на «Песне года» в текущем году не побывают Кристина Орбакайте, Валерий Леонтьев, София Ротару, Ани Лорак, Александр Ревва и Манижа.

При этом «Большой праздничный концерт» пропустит Валерий Меладзе, который в последнее время не принимает участие в официальных мероприятиях.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что народная артистка РФ Лариса Долина опровергла слухи, связанные с предположительным завершением ее карьеры.

Информация об уходе певицы со сцены появилась после ее публикации в интернете стихотворения Вячеслава Чижикова «Прощальная гастроль», в котором автор рассказывает о завершении карьеры артиста.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!