ТРАНСПОРТ

Зонт от Зайцева, перчатки и головные уборы забывали в московском транспорте с начала осени

22 октября 2022, 14:51
22 октября 2022, 14:51 — Мосрегион

С начала осени 2022 года пассажиры забыли в столичном транспорте более 410 зонтов. Об этом в субботу, 22 октября, сообщает Telegram-канал «Дептранс. Москвы».

Согласно сообщению, на склады забытых вещей, куда попадает все, что забывают в метро, МЦК и наземном транспорте, поступило 413 зонтов, 124 головных убора и 15 пар перчаток. В частности, среди поступивших вещей — зонт от дома мод Вячеслава Зайцева.

Уточняется, что пассажиры, которые забыли свои вещи в транспорте, могут позвонить по номеру 3210 (с мобильного телефона), написать в Telegram чат-боту Александре (transport_mos_bot), подать обращение о потере вещей в приложении «Метро Москвы».

Склады забытых вещей в Москве находятся на станциях метро «Черкизовская», «Деловой центр» и «Котельники». Они работают каждый день с 8:00 до 20:00.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что с 12 ноября приблизительно на полгода планируется закрыть участок «Автозаводская» — «Орехово» Замоскворецкой (Зеленой) линии Московского метрополитена в связи со строительными работами глобального характера.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!