ОБЩЕСТВО

Светлана Пермякова поделилась свадебными кадрами

23 октября 2022, 16:36
23 октября 2022, 16:36 — Мосрегион

Звезда КВН и актриса Светлана Пермякова в воскресенье, 23 октября, поделилась с поклонниками событийной новостью, опубликовав в социальной сети свадебную фотографию и видео. Об этом сообщает ФАН.

На кадрах, которые пятидесятилетняя Пермякова выложила в соцсетях, она позирует в свадебном платье и с фатой на голове. На невесте также надета белая шубка, чтобы не замерзнуть в осеннюю погоду. На видео наложена песня Ирины Аллегровой «Свадебные цветы».

«Ну вот, это событие наконец-то настало. Я долго его ждала», — подписала фото артистка, выразив надежду, что поклонники за нее порадуются..

По словам актрисы, она очень хотела красивое белое свадебное платье, и наконец-то у нее есть такой наряд.

Жениха или других свадебных атрибутов свадьбы Пермякова не показывает. Из-за этого факта подписчики отнеслись к ее публикации по-разному. Одни поздравили актрису, другие же заподозрили, что Пермякова просто выложила кадры со съемок какого-то нового проекта.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в сети Интернет появилась информация, что известный актер Игорь Верник, которому 59 лет, женился в третий раз. Новой избранницей актера якобы стала 43-летняя кинопродюсер Наталия Шнейдерова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!