ОБЩЕСТВО

«Дистанцировалась от матери»: Орбакайте заподозрили в конфликте с Пугачевой

24 октября 2022, 16:19
24 октября 2022, 16:19 — Мосрегион

Блогер Лена Миро в своем ЖЖ заметила, что Кристину Орбакайте не позвали в новогодние программы на ТВ. Миро полагает, что позиция матери Орбакайте Пугачевой по поводу СВО на Украине здесь ни при чем.

Она полагает, что Орбакайте смогла дистанцироваться от матери, уехавшей из РФ, предварительно выступив со скандальным заявлением. Конфликт между Орбакайте и Пугачевой отрицать нельзя, но все же мать вряд ли смогла повредить творческой карьере дочери, размышляет Миро.

В этом году Орбакайте никаких громких заявлений не делала, дистанцировалась от матери, пишет блогер в своем ЖЖ. Продвижения Орбакайте в этом году также не было. А на новогодние программы приглашают наиболее ярких исполнителей уходящего года. «Может быть, причина именно в этом?» — размышляет Миро.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что первый замглавы комитета ГД по культуре Елена Драпеко ответила на предложения лишить Аллу Пугачеву звания «народной» артистки страны за резкие высказывания о россиянах. Она заявила, что это звание у певицы точно не отберут.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!