ПОЛИТИКА

Константина Михалькова назначили и.о. главы городского округа Солнечногорск

24 октября 2022, 13:11
24 октября 2022, 13:11 — Мосрегион

Губернатор Подмосковья представил и.о. главы городского округа Солнечногорск. Об этом сообщает губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе совещания с главами городских округов и министрами региона.

Согласно сообщению, и.о. главы городского округа Солнечногорск назначили Константина Михалькова. До этого он занимал должность первого заместителя главы администрации городского округа Чехов.

По словам Воробьева, кадровые изменения произошли из-за неэффективного прошлого руководства. Губернатор подчеркнул, что деятельность Михалькова в Чехове была успешна. Он выразил надежду, что приобретенный на прошлой должности опыт поможет новому и.о. главы справиться с теми задачами, которые есть в Солнечногорске.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Александр Александров назначен на должность главы управы Тимирязевского района. Служебный контракт заключается с Александровым  на срок полномочий мэра Москвы, но не превышающий предельный срок замещения указанной должности, который установлен нормативными правовыми актами Москвы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!