ОБЩЕСТВО

«Не знала, что такое возможно»: Кожевникова о том, что произошло с ее лицом

24 октября 2022, 18:11
24 октября 2022, 18:11 — Мосрегион

Актриса Мария Кожевникова после рождения третьего ребенка пожаловалась на то, что ее лицо заметно изменилось, появилась пигментация. Она призналась, что раньше и не знала, что такое бывает. и пояснила. что даже крема с защитой 70 ей не помогают.

Еще она рассказала, что не видит особой разницы между дорогими и дешевыми кремами. Однажды няня ее детей посоветовала ей недорогой турецкий крем. Спустя неделю его использования у артистки полностью очистилось лицо.

Подписчики начали спрашивать актрису о препарате, она привела название крема и неожиданно поймала волну хейта. Пользователи начали писать о том, что в его составе опасные вещества, а кто-то и вовсе сжег им кожу. Подписчики посоветовали актрисе больше не пользоваться этим кремом.

Мария ответила на это, что после использования этого крема быстро достигла желаемого эффекта. Также она посоветовала подписчикам читать составы средств. и отметила, что просто рассказывает о своем опыте.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Кожевникова объяснила, почему покинула «Универ».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!