ПРОИСШЕСТВИЯ

Органы разыскивают 19-летнего парня по подозрению в убийстве водителя бизнес-такси в Подмосковье

24 октября 2022, 10:07
24 октября 2022, 10:07 — Мосрегион

Шофер элитного такси на Maybach пропал 17 октября. Через несколько дней его труп нашли в Подмосковье, информирует РЕН ТВ.

Супруга сообщила о пропаже 31-летнего мужа в правоохранительные органы, так как супруг перестал выходить на связь.

Через четыре дня у парка «Кочевник» в Сергиевом Посаде обнаружили тело пропавшего с многочисленными ножевыми ранениями. Следком возбудил дело по статье «Убийство».

Вскоре полицейским удалось установить подозреваемого. Им оказался, по неподтвержденным данным, сын священника 19 лет.

Парень заказал такси бизнес-класса, чтобы покататься. В конце поездки молодой человек убил водителя, а элитную иномарку забрал и продал.

Предположительно, юноша взял предоплату в размере 500 тысяч рублей за Maybach, а пакет документов пообещал привезти 24 октября. Тогда же продавец рассчитывал получить всю сумму за Maybach.

В Следственном комитете сообщили, что в настоящее время установлен и изъят элитный автомобиль. Как выяснилось, злоумышленник продал его незнакомцу через мобильное приложение.

Сейчас правоохранители разыскивают 19-летнего юношу, который подозревается в убийстве таксиста.

У убитого мужчины остались жена с пятимесячным ребенком.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве пьяный пассажир такси отказался платить за поездку и напал с ножом на водителя.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!